Телефоны справочной службыУслуги пациентамЗапись на приемЗадать вопрос

АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛ. Задать вопрос страховому представителю на официальном сайте.


Уважаемые застрахованные!

АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ информирует о том, что у каждого застрахованного есть возможность задать вопрос страховому представителю через личный кабинет на официальном сайте компании https://www.astramed-ms.ru/lk/zadat-vopros/ 

Этот удобный сервис позволит вам быстро и удобно получить ответы на вопросы в сфере обязательного медицинского страхования такие как:

  • Как оформить полис ОМС? Какие документы необходимы для оформления полиса ОМС?
  • Что такое выписка из единого регистра застрахованных лиц?
  • Нужно ли менять полис ОМС при изменении персональных данных (ФИО, дата рождения, пол, место рождения)?
  • Нужно ли менять полис ОМС при замене паспорта по возрасту, нужно менять полис ОМС?
  • Что делать если утерян полис ОМС?
  • Сроки ожидания медицинской помощи?
  • Способы записи на прием к врачу?

И многие другие вопросы в сфере обязательного медицинского страхования.

Мы ценим каждого нашего застрахованного и стремимся обеспечить вам максимальный комфорт и качество обслуживания.

Личный кабинет доступен любому пользователю сайта в круглосуточном режиме.

Вход в личный кабинет осуществляется с использованием любого браузера на персональном компьютере или мобильном устройстве.

«Личный кабинет» – необходимый сервис, который позволяет обратиться в страховую компанию без личного посещения в офис!

Телефон Call-Центра АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ: 8-800-250-01-60 (звонок по России бесплатный).

В соответствии с ч.9 ст.14 Федерального закона от 29.11.2010 №326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» настоящая информация подлежит обязательному раскрытию или распространению либо доведению до лиц, на которых распространяется обязательное медицинское страхование в соответствии с указанным Федеральным законом.



Создана: 17.12.2024  |  Просмотров: 1454  |  Автор: Администратор

Вакцинация от гриппа является профилактикой инсультов

Ученые проанализировали медицинские данные порядка 4 млн жителей канадской провинции Альберта, собранные за последние 10 лет. Оказалось, что те, кто делала прививку от гриппа раз в год или хотя бы во время сильных эпидемисческих скачков, страдал от инсультов и инфарктов прммерно на пятую часть реже, чем те, кто не прививался.


Вакцинация против гриппа снижает риск развития болезни Альцгеймера

Согласно новому исследованию, у людей, получивших хотя бы одну вакцину против гриппа, вероятность развития болезни Альцгеймера в течение последующих четырех лет на 40% ниже, чем у их невакцинированных сверстников. Данные, предоставленные Научным центром здравоохранения Техасского университета в Хьюстоне (UTHealth), опубликованы на сайте организации 24 июня 2022 года. Сила этого защитного эффекта возрастает с увеличением количества лет, в течение которых человек ежегодно получает прививку от гриппа. Риск развития болезни Альцгеймера был самым низким среди тех, кто ежегодно вакцинировался от гриппа. 


Programming by DiMoN © 2018-2025

Сервис для Слабовидящих